В наличии
|
|
|
|
|
|
Композитная купель ХОТТА Премиум 195 с подогревом — идеальное решение для создания комфортного и роскошного спа-пространства у вас дома или на вашем участке.
Эта купель обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы вы смогли полностью насладиться расслабляющими ваннами в кругу семьи или друзей. С размером 195×195 см и высотой 110 см, она обеспечивает достаточно пространства для 4-6 человек. Весом всего 210 кг и объемом 1400 л, эта композитная купель обладает прочной конструкцией и долговечностью. Изготовлена из качественного композитного материала, который гарантирует надежность, герметичность и долгий срок службы.
Особенностью этой купели является внешняя печь мощностью 20 кВт, которая обеспечивает быстрый и эффективный подогрев воды внутри купели. Вы сможете наслаждаться горячими и расслабляющими ваннами в любое время года и в любых погодных условиях.
Композитная купель ХОТТА Премиум 195 с внешней печью 20 кВт — это сочетание стиля, комфорта и функциональности.
Наличный расчет / Безналичный расчет / Онлайн перевод с карты
Доставка 1-3 дня по Москве и МО / Самовывоз
Отправка транспортными компаниями по России
Оставить отзыв
Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делаете нас лучше!
Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!